Артирит у ребенка 6 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1
Здравствуйте, у ребенка опух правый голеностопный сустав доктор назначила Найз, его нет в аптеке дали нимулид суспензии как его принимать при весе 20 кг. Что ещё можно помазать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-11-29 18:05
<divУважаемая Екатерина <div
  1. Пришлите фото сустава?
  2. Имелось ли покраснение сустава?
  3. Повышалась ли температура тела?
  4. Отмечались ли проблемы с глазами, жжение при мочеиспускании или какие-то другие симптомы в период появления отека сустава?
<divС уважением, Андрей