Артикаин 0,38 - слабоположительно можно делать или нет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и поясничный, аллергия на пыльцу полыни и амброзии.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если аллерготест на артикаин 0,38 -слабоположительно показал, то можно ли стоматологу его мне делать или нет? Мучаюсь острой зубной болью нужно срочно лечить, записалась на сегодня, а до врача-аллерголога не могу срочно на прием перед этим попасть.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-04 09:29
Аллергия на этот препарат отсутсвует