Артериальное давление, стероиды
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышенное артериальное давление наследственное 140на80, занимаюсь тяжёлой атлетикой, при приёме метандиенона день через день давление нормализуется 120 на 80, в чем причина? Ведь побочное действие препарата повышение давления.
1 ответ
Добрый день! Да, давление должно повышаться. Очень интересная ситуация, надо разбираться, провести ряд обследований (ЭКГ, УЗИ сердца и т. п.)