Артемия. Неспецифические изменения внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: yunna
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия левой почки
Здравствуйте, прошли экг результат прилагаю
Подскажите, это опасно для жизни ребёнка? Чтт это может быть? Кардиолог нет в городе ближайший в области попасть только через 2 месяца можно к нему
Нужно ли сделать узи сердца перед приёмом чтоб для врача была более ясна картина или какую то другую процедуру?
Ритм синусовая дызателтнач Артемия 88'100 мин
Электрическая ось вправо
Неспецифические изменения внутрижелудочковой проводимости v1
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-06 10:01
Здравствуйте. Это вариант нормы. Узи в плановом порядке.