Нарушении внутрижелудочковой проводимости
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром белого халата
Здравствуйте, прохожу мед комиссию по месту жительства для трудоустройства в МВД, далее нужно будет пройти ВВК. Сделали ЭКГ в покое и под нагрузкой- в описание написали "неспецифическое нарушение внутри желудочковой проводимости. Подробнее на фото с ЭКГ. Что это значит? Опасно ли? Повлияет ли на дальнейшее трудоустройство в МВД и прохождение ВВК по категории годности " А"?
Заранее благодарю за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Есть изменения комплексов, которые иногда появляютс при метаболических нарушениях. В принципе, ничего страшного, но могут провести дообследование (УЗИ сердца и т. д.).
Здравствуйте. На основании дополнительных исследований станет понятнее.