Армия и грыжа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нахожусь в госпитале с грыжей. Сегодня ходил к нейрохирургу, он поставил диагноз секвестированная грыжа и сказал что нужна операция. Могут ли меня комиссовать после операции и что будет если я откажусь от операции?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 07:58
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»