Аритмия синусовая
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, когда делала ЭКГ медработник постоянно отвлекал меня своими расспросами и получилась синусовая аритмия. За неделю до данного ЭКГ делала в больнице, там был синусовый ритм. Врач сказала что это может быть из-за моей стройности, т к вес у меня 44кг, а рост 165см. Подскажите, чем лечить синусовую аритмию? Может ли это состояние пройти? Насколько опасно данное состояние и долго ли с ним живут?
1 ответ
Здравствуйте! Это вариант нормы. Лечения не требует и на продолжительность жизни не влияет.