Аритмия появляется внезапно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит - делали операцию год назад по выпрямлению носовой перегородки и подрезанию слизистой носа,
Здравствуйте, у меня часто повышается давление. В состоянии покоя оно в пределах нормы, но иногда оно внезапно поднимается. Часто это происходит ночью, холодный пот, жмет в груди, аритмия - показывает прибор, да и так чувствую, что сердце колотит не равномерно. Давление при этом поднимается 155-160 на 90-95.
Сегодня утром аритмия проявилась опять, давление при этом не высокое, 130-80
Это появляется и проходит в течении часа. Я соответственно чувствую это. Врачи в нашей больнице просто выписали таблетки престариум и на этом все! Я сам сходил сдал кровь на гармоны щетовидной железы и почки проверил, там все в норме. Делал МРТ сосудов головы - все в норме. Экг то же делал, там местные нарушения в/желудочковой проводимости. Что уже проверять и не знаю? Может Вы сможете что то показать? Может конечно стрессы дают о себе знать, но сейчас у меня вроде все хорошо с этим! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Сделайте суточное мониторирование экг. Попробуйте посчитать пульс в момент приступа.