Аритмия после вакцинации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,4 дня назад была вакцинация Спутник Лайт. Все эти 4 дня после прививки у меня колотится сердце, понизилась выносливость, а я спортсменка в зале раньше не уставала, а сейчас на износ, что то можно с эти сделать скажите пожалуйста, я не могу без спорта, а это очень мешает. Что можно принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте в течение хотя бы 3 дней не нужно было давать физ нагрузки, сейчас рекомендую вам пропить курсом магне В 6 по 2 т 2 р в день, постепенно все нормализуется
Платная консультация
Екатерина 2021-10-30 18:30
Спасибо большое, здоровья вам!)
Екатерина, вам большое спасибо, если будут еще вопросы пишите, рада буду вам помочь!