Аритмия паника
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Под глазами больше стало синее, вены возле глаз стали видны (раньше такого не было), давление в принципе в норме, но тонометр показывает аритмию, плохо себя чувствую. Температура 37,1. Состояние странное. Ночью резко проснулся, сильно стучало сердце, была паника, как-будто умираешь. УЗИ сердца - норма, ЭКГ холтер (всё это делал довольно давно) - приложил фото. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

2 ответа
Роман 2022-04-23 17:47
Здравствуйте по вашим описаниям это панические атаки