Аритмия, обострение эрозивного гастрита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Удален желчный, аритмия, эрозивный гастрит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,
может ли из за эрозивного гастрита (обострение) сбиться сердечный ритм (трепетание предсердий)? Ночью в 2 часа случился приступ аритмии, давлениеи120 на 100, пульс 135, хотя в 22 часа принимала аллопинин 12, 5 мл. Идет обострение гастрита.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте не думаю что это связано