Аритмия или нет

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит в
Здравствуйте, пошел помыться в баню баня уже остыла не жаркая во время мытья почувствовал себя как то непонятно приложил руку к сонной артерии проверить пульс и почувствовал что сердце бьется быстро быстро с маленьким выбросом крови как будто поверхностно стучит (слабо) продолжалось секунд 15 по ощущениям я решил выбежать на свежий воздух через 15 секунд все прекратилось пульс стал четким и сильным как будто адреналина получил потом ноги тряслись. Обращался к кардиологу сказали все нормально по всем анализам которые просили кровь экг гармоны. Раза 2 было так что просто сидел и чувствую что как будто начинаю терять сознание и потом резко начинает биться сердце секунд 15 потом пульс снова приходил в норму
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать ЧПЭС и показаться аритмологу.