Аритмия (частые паузы в работе сердца)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, грыжа диафрагмы пищевода.
Здравствуйте, в течении месяца появилась аритмия (частое замирание) в работе сердца. Более 10 лет гипертония. В настоящее время принимаю: телзап 40мг, бесопролол 5мг, индапамид 2,5мг, кардиомагнил 75мг. Давление держится в среднем 127/79 чсс 60 - 72. В настоящее время нет возможности записаться к кардиологу по месту жительства. Прошел суточный мониторинг и узи сердца, результаты приложу. Пожалуйста посоветуйте как и чем продолжить лечение. Заранее вам благодарен, Владимир.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистол по холтеру немного, они не опасны, можно курсом пропить омакор по 1 капсуле в сутки 3 месяца и панангин по 1 т 3 р в день 1 месяц