Арепливир и ХМЛ
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ХМЛ
Здравствуйте, у меня ХМЛ, ремиссия, принимаю Иматиниб 1 раз в день, сейчас заразился ковидом, назначили арепливир 2 раза в день, можно ли принимать данный препарат для лечения ковид и если да, как его принимать с Иматинибом? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
На время заболевания ковидом воздержитесь от приема иматиниба.
Всего доброго.