Арбидол и Алпизарин совместно
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 1 ст., гипертрофия небных миндалин 2 ст., ВЭБ
Здравствуйте, мы наблюдаемся у иммунолога. У нас обнаружили ВЭБ. Сейчас ребёнок заболел и нам прописали противовирусные Арбидол. Летом 2019 мы были последний раз у иммунолога и она говорила, что если мы заболеем вирусной инфекцией, то принимать вместе эргоферон по схеме и алпизарин по 1/2 3 раза в день. Можно ли нам сейчас к Арбидол добавить Алпизарин? И если нам вдруг пропишу антибиотики как быть?
1 ответ
Добрый день.
Да, алпизарин добавить можно. Если будете принимать антибиотики, то его тоже можно будет продолжать пить.