Аптечное Средство. В свободном доступе
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, посоветуйте аптечное средства сдерживания эрекции и влечения. Мне это не интересно и не приносит удовольствия. Не каких болезненных признаков не наблюдаю. Прошу отнестись с пониманием. Благодарю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Есть рецептурный препарат. Но он назначается врачом на приеме, после всестороннего обследования