Какую косметику выбрать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой косметикой можно постоянно пользоваться? Читала, что например француженки пользуются только аптечными средствами, что бюджетная не работает. Но говорят, что аптечные средства это лекарство и они должны быть выписаны врачом и ими нельзя пользоваться постоянно. Что выбрать аптечную, люксовую, бюджетную? А профессиональная читала, что только для косметологов. Мне скоро 26 лет, боюсь что-то упустить в уходе. Кожа жирная, немного пор и черных точек, склонна к прыщам.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-17 10:50
Добрый день, уходовые средства нужно подбирать после осмотра у косметолога. На приеме вам подберут оптимальные средства учитывая ваш возраст, состояние кожи и желаемую цену вопроса. Безусловно, брендовые, в том числе, аптечные средства значительно лучше бюджетных аналогов.
Катя 2021-05-17 19:52
Спасибо большое!