Аппетит пропал слабость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, я уже рассказывала про пропаду аппетита и эрозийный гастрит. Я его лечило и все прошло и было хорошо. Я месяц назад летала в Москву, аппетит был прекрасный и сил было много. За несколько дней до отклеив назад я стала замечать ухудшение аппетита (подмечу, что неделю часто ела что-либо жареное, яичницу И так далее) . Прилетела в Новосибирск у меня заболело горло и наутро я почувствовал слабость. Есть я не хочу третий день и меня подташнивает и слабость. Подскажите в чем причина? Что мне делать? Заставлять себя все равно есть и как быть. Подмечу, что когда прилетела у меня начались месячные.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-30 13:15
Здравствуйте, Алина! Если есть боль в горле и слабость, возможно, есть вирусная инфекция. По поводу слабости и низкого аппетита желательно сделать общий анализ крови, УЗИ ОБП, хорошо, если осмотрит терапевт(горло, давление, пульс). Стараться есть хотя бы 3-4 раза в день лёгкую пищу (овощные супы, кашки, постную рыбу, курицу).
Платная консультация
Алина 2019-03-30 13:36
А аппетит мог пропасть ищ за вирусной инфекции? Или это гастрит обострился из ща вирусной инфекции и перелетов. У меня раньше при болезни все равно было чувство голода
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-30 14:08
Может быть и то, и другое. Последите за самочувствием, через 1-2 дня будет яснее.