Аппетит, атония, голод, желудок, всд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, срк, гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, мне 23 года, у меня такая проблема, уже полгода я не чувствую аппетита и голода, желудок как буд то "стоит колом" при этом выраженная астения учащенное сердцебиение, бледность и синяки под глазами. Делала гастроскопию по ней поверхностный гастрит и недостаточность кардии, по УЗИ брюшной полости тоже все хорошо, была у гастроэнтеролога она поставила диагноз: функциональная диспепсия и синдром раздраженного кишечника и отправила меня к психотерапевту, он назначил эглонил в маленьких дозах по схеме, я пропила и у меня все прошло, но через 3 месяца эта ситуация с отсутствием аппетита и голодом снова появилась. Не могу же я вечно пить этот эглонил он менструальный цикл очень сбивает сильно повышает пролактин. 1. Хочу сделать рентген желудка с барием, не может ли это быть атонией желудка? 2. Какие обследования мне еще пройти? 3. И может какие еще лекарства психотропные принимать? 4. И что вообще рекомендованно в таких случаях?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-11 13:33
Здравствуйте. Вам нужно посетить повторно на консультация психотерапевта и откорректировать курс лечения у него. Все ваши жалобы связаны с астено-невротическим синдромом. Можно принять курсом бифрен 250мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Но основным лечащим доктором в вашем случае будет являться психотерапевт.
Анастасия 2019-03-11 13:38
Просто у меня все это началась сразу после операции под общим наркозом мне кисту удаляли лапароскопически эндометриоиднуюи потом стал сразу аппетит пропадать и астения замучила, была у психотерапевта он мне сеансы психотерапии проводил мне помогла, а вот сейчас через два месяца снова появилось
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-11 13:39
Пошло повторное обострение, необходимо повторить курс лечения у психотерапевта или психолога.
Анастасия 2019-03-11 13:40
А есть ли мне смысл делать ЭЭГ головного мозга?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-11 13:45
Без осмотра невропатологом сложно ответить на целесообразность этого исследования, сначала посетите психотерапевта, и если он посчитает нужным, то отправит вас к невропатологу.