Аппендицит операция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько держатся температура после удаления аппендицита? И вообще должна быть температура? Температура 37.3,37.4,! и через сколько дней переводят в палату из послеоперационной палаты? И по каким причинам могут не переводить?! Спасибо за ранее
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос коротко ответить нельзя. Все зависит конкретного от ситуации. В большинстве случаев после операции пациент переводится в палату (в каждой больнице могут быть свои правила). Послеоперационный период (особенности его протекания) будет зависеть от операционной находки.