Аппаратное лечение астигматизма

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невроз хронический, ВСД по гипотоническому типу.
Здравствуйте, мне 30 лет. Диагноз гипертрофированный астигматизм. Поставлен после недавнего обследования. Так как были жалобы, левый глаз стал видеть хуже правого. Жалобы появились после коронавируса этой весной. Зрение улучшается после ношения пластиковых очков с мелкими дырочками. Рекомендовано аппаратное лечение. Подскажите, поможет ли оно в моём случае? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-20 15:44
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра, пожалуйста.