Аппарат вектор

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста насколько безопасен для эмали и пломб аппарат вектор. Он может повредить пломбы, эмаль зубов? Вчера была у парадонтолога он обработал меня аппартатом векто, хотя сказал, что у меня все в порядке. После процедуры (было много крови) Дома на одной из пломб увидела черную точку (ее не было раньше). Я испугалась, но перед сном я ее счистила. И теперь думаю, может ли вектор быть вреден для эмали и пломб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 12:07
Здравствуйте! Аппарат вектор наименее травмирующий среди своих аналогов. Безопаснее обычной ультразвуковой чистки