Апоплексия левого яичника
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в понедельник сильно заболел низ живота, боль отдала в задний проход даже сидеть было больно, выпила но-шпу, боль по тихоньку спала, но все равно целый день было не приятное ощущение. На следующий день уже было на много лучше, сегодня сделать УЗИ органов малого таза: диагноз эхо признаки апоплексии левого яичника. Вся жидкость объёмом 8.9 см3. Узист гинеколог сказала, что если в течение нескольких дней болей не будет то значит все нормально, если боль усилится то в больницу. Что мне делать? На данный момент живот не болит, чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 21:34
Добрый день.
Ничего страшного нет, жидкости не много.
Скоро все пройдет.