Апоплексия левого яичника

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,16 марта с утра резко разболелся низ живота, выпила 2 ношпи. Боль по тихоньку прошла, но не приятные ощущения были два дня. 18 марта сделала узи малого таза. Диагноз. Эхо признаки апоплексии левого яичника, кисты жёлтого тела яичника. Узист гинеколог сказала, что если будет сильная боль ехать в больницу. Что мне сейчас делать, что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-20 11:22
Добрый день.
Если жалоб нет и жидкости не много , то можно только наблюдать.
Платная консультация
Гузель 2020-03-20 11:25
Добрый день. Жалоб нет, написано виз-ся жидкость 8.9см3.