Апоплексия, боль 4 месяца
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в конце декабря 2020 года перенесла апоплексию правого яичника, свободная жидкость до 30 мл, без операции, отлежалась в стационаре 7 дней, выписали, дома практически сразу начались боли справой стороны, и сейчас они так же сохраняются, хоть и не так сильно, но переодически в течении дня побаливает правый бок внизу живота, это нормально что боль так долго продолжается? Прошло почти 4 месяца, по узи все хорошо. Боль не сильная, ноющая. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-06 07:45
Добрый день, нет, не нормально, это могут быть спайки.