Не могу нормально сходить по маленькому, болит правый бок
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема с мочеиспусканием, я не могу нормально сходить в туалет, то есть я хочу, но не до конца + у меня очень сильно болит "там"(когда писаю)
И при этом всем, у меня болит правый бок(снизу) , очень сильно, ковбуд то бы тебе вставили нож, не знаю что и делать, это произошло сегодня утром.
Почему это происходит? Как лечить?
1 ответ
Добрый день, сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ мочевого пузыря+почки и покажитесь урологу.