Апноэ-Холтер

Спрашивает: Антонина Фомина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на фото меня беспокоят эпизоды Апноэ на Суточном Холтере, это в переделе нормы, или мне надо обращаться к сонмологу!? На сколько это опасно? (Я могу во сне задохнуться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте индекс апноэ у вас в норме, пока можно не волноваться, сделайте холтер в динамике через 6 мес
Платная консультация
Антонина Фомина 2021-04-07 21:17
Что значит в динамике? А что значит 31 эпизод? У меня во сне останавливалось дыхание на столько? А какие могут быть причины? ????
Обычно это связано с нарушением носового дыхания, (проблемы с лор органами) от этого вы конечно не задохнетесь, но при увеличении этого индекса будет нехватка кислорода в организме, в динамике имеется ввиду что сделать холтер позже и сравнить результаты
Платная консультация
Антонина Фомина 2021-04-07 22:10
Спасибо ???????? ????