Апендицыт или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндомитрит хронический был
Здравствуйте, сегодня боли справа в низу живота такое впечатление как апендицыт, но боли то есть то нет при встовании может как тыкнуть боли не постоянные рвоты поноса температуры нет но переодическая боль как тыкает и утихнит потом вообще не болит может это быть апендицыт или это кишечник
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, апПендицИт можно исключить или подтвердить только при очном осмотре