Апендицыт болит шея
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была операция на апенндецид наркоз ставили в спину операция длилась 2часа после суток встал на ноги и началось сводить шею не могу ее повернуть поднять уже пятый день лягишь на кровать все проходит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего у Вас проблемы какие-то с позвоночником шейного отдела. Сейчас праздничный отпуск, и невролога Вам пригласить не смогут. Попросите, чтобы шею осмотрел хирург и назначил лечение до кнсультации невролога.