Аортальный стеноз
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях сделали УЗИ сердца и направили на консультацию к сердечно-сосудистой хирургу с диагнозом аортальный(клапанный стеноз). Прошу расшифровать УЗИ и посмотреть насколько серьезно или нет моя проблема.
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте! Изменения клаппна минимальные по описарию, оперативное лечение не требуется.