Умеренный аортальный стеноз

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте! Мою маму положили в кардиоцентр на операцию по замене клапана(Умеренный аортальный стеноз). После очередного обследования пришли к выводу что операция не нужна и назначали таблетки на год. Симптомы остались прежние. Вы можете подсказать так ли это? Выписку я приложу в фото. Может нам стоит обратиться в другой кардиоцентр? И в какой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте да я согласна, при пороках умеренной степени операция не показана