Анвифен курс
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, две недели назад стала принимать анвифен в связи с плохим сном и необъяснимым чувством тревоги по 1т /2 раза в день утро и вечер. Вчера решила закончить прием и ночь не могла уснуть опять какая-то тревожность. Скажите можно возобновить прием или уже не стоит, ? пропустила 1 день. Ранее пила его по назначению врача 3 недели.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Светлана доброго часа
Препарат не лечит ваше состояние, а лишь симптоматически помогает, если хотите при нимать его всю жить, то можете начать прием опять. Если хотите разбираться в вашем состоянии, то пора начать это делать и перестать принимать препарат
Всех благ!