Антителла igG Вэб

Спрашивает: Адис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. «Антителла класса IgG к капсидному а/гену VCA вируса Эпштейн барр (результат: 35.7) ед измерения: S/Co Референсные значения S/Co больше 1.1 положительный S/co 0.9 отрицательный
результат S/co меньше 0.9 1.1 сомнительный результат.
2. Анителла класса IgM (результат 0.365) Спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-24 17:13

Адис! Метод ИФА не выявил у вас антитела М, антитела острого периода заболевания. А выявил антитела G к капсидному антигену вируса ВЭБ. Это указывает, что вы болели уже этим вирусом и у вас есть антитела защиты от повторного заражения. Всего доброго.