Антитела при беременности 36 недель изменились с 1: 32 до 1: 8

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. У меня 36 нед. Беременности. Группа крови 2(-) у мужа 1(+) сдавала анализ на антитела три раза первые два был ответ 1: 32 неделю назад 1: 8. врач предлагает лечь в роддом. Узи в норме. Доплер в норме. Состояние мое хорошее. Жалоб нет. Может стоит пересдать анализ? Или необходимо ложится в больницу? И изменение антител это критично?
Теги: антитела на 36 неделе беременности, антитела 36 недель, антитела беременность 36 неделя
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-30 20:42
Добрый день.
Врач видит состояние в целом, поэтому лучше выполнять его рекомендации.
То что титр антител снизился, это хорошо, а вот такой резкий скачок - не очень.
Если есть сомнения, то можете пересдать анализ, но лучше это делать всегда в одной лаборатории.
Всего доброго.