Антитела после вакцинации ЭпиВакКорона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Привилась от короновирусной инфекции вакциной ЭпиВакКорона. Прошло более 40 дней. Сдала анализ на антитела в лаборатории и сегодня пришел на почту ответ. Помогите пожалуйста расшифровать. Достаточно ли у меня защитных антител? Какой должен быть коафицент позитивности после вакцинации ЭпиВакКорона? Фото результата прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-08 09:32
Здравствуйте.
Антитела есть, вероятнее всего их достаточно, но точное количество можно узнать только при количественном анализе, КП не указывает на количество антител прямо