Антитела на короновирус
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сдавала на антитела к короновирусу сразу после выздоровления. Болела, кашель, ангина, боль в спине 2 недели. На антибиотиках и противовирусных была. Помогите расшифровать, нужно ли мне пересдать позднее на антитела g.
В семье на данный момент короновирус и пневмония почти у всех.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Возможно иммунитет ещё не выработался, можно сделать антитела класса Джи через 3 недели