Антитела на короновирус

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сдавала на антитела к короновирусу сразу после выздоровления. Болела, кашель, ангина, боль в спине 2 недели. На антибиотиках и противовирусных была. Помогите расшифровать, нужно ли мне пересдать позднее на антитела g.
В семье на данный момент короновирус и пневмония почти у всех.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 12:26
Здравствуйте. Возможно иммунитет ещё не выработался, можно сделать антитела класса Джи через 3 недели
Платная консультация
Светлана 2020-12-08 12:30
Благодарю!