Антитела к Yersinia

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Добрый день. Стул часто кашеобразный или весь, или частично, других жалоб нет. Антитела к Yersinia enterocolitica IgG было ок. 300, через месяц ок. 200, к Yersinia enterocolitica IgG ок. 8, через месяц ок. 5. Посев в кале - не выявлены. В чем причина этого расхождения и надо ли еще обследоваться? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-23 09:35
Здравствуйте!
видимо переболели и иммунитет снижается. Если нет жалоб ничего не требуется