Антитела к возбудителю Лайм-Боррелиоза
Спрашивает: ТатьянаБ
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 12.05.2017 была укушена клещем. Клещ не был сдан на анализ. 29.05.2017 сдан анализ крови на возбудитель Лайм-Боррелиоза. Выявлены антитела к возбудителю в титре 1: 64. Что это значит? Мои дальнейшие действия?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Вы идете на прием к инфекционисту. Специалист назначает вам профилактическое лечение по Боррелиозу антибиотиками.