Антитела к вирусу герпеса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, по данным анализа на вирус простого герпеса требуется ли лечение. Лечусь от простатита с симптомами жжение в мочеиспускательном канале и паху. Для себя сдал данные анализы, к врачу сейчас нет возможности попасть. Так же интересует, возможно ли вирус локализовался в уретре и не виден, симптомы уже такие 5 месяцев, или это маловероятно? Пцр крови и мазок из уретры-отрицательный.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Александр! Анализы не выявили данных за наличие острой или хронической ВПГ 1/2 инфекции и ЦМВ. Лечение от этих вирусов н на данный момент времени, не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-05-12 16:05
Елена Владимировна, Спасибо! Еще один вопрос, а то что такое большое превышение антител, не стоит переживать?
Александр! Это небольшой показатель антител. Это уже защитные антитела от этих вирусов. Лечение антител G не проводят. Они защищают от повторного заражения этими вирусами.