Антитела к цитомегаловирусу класса Lg G положительно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, помогите с анализами правильный путь действий выбрать и при необходимости какое лечение, по анализам за пределами референсного интервала положительно (анализы прилагаю) ^ антитела к цитомегаловирусу класса Lg G,; антитела класса G к токсоплазме; антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа. Все эти анализы положительно показали, переживаю, на сколько это страшно и что нужно предпринять? На спид, гепатит отрицательные. Печень в норме все анализы и узи показало, только желчный содержимое полости негомогенное-лоцируется мелкодисперсная взвесь, появляемая при перемене положения тела. Буду благодарна за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-19 12:06
Здравствуйте.
Это называется носительство, для исключения активности сдают антитела класса М, полный клинический анализ крови АЛТ
Платная консультация
Анна 2021-02-24 08:16
Спасибо вам за ответ. Пришли остальные анализы, я так полагаю, что беспокоиться мне не стоит, так как все отрицательные, верно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-24 10:20
Да, причин для волнений нет