Анализ на цитомегаловирус Антитела класса IgG

Спрашивает: Galinagalina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, можете посмотреть результат анализа. Скадите пожалуйста чем это чревато, нужно ли лечить? Или это антитела? Кто то говорит, что высокие титры и их нужно привести в норму от 0 до 6. надумала себе уже всякого. Пожалуйста посмотрите. Форму М не сдавала, но если М отрицательно, а G как у меня в анализе, то что тогда это о чем говорит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-26 22:36
Galinagalina! У вас метод ИФА выявил защитные антитела G против ЦМВ. Этот класс антител не лечат. Они сами могут снижаться в течении жизни, но будут всю жизнь циркулировать в крови защищая от повторного заражения.
Платная консультация
Galinagalina 2021-08-27 07:59
Спасибо большое, что ответили и успокоили!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-27 19:57
Galinagalina! Всего хорошего. Не болейте.
Платная консультация
Galinagalina 2021-08-29 10:26
Здравствуйте! А скажите пожалуйста получила результат ВЭБ. теперь его можете посмотреть.4 года назад было 14 титр. Сейчас 20 и страшит то, что написано, до 0.8 должно быть и норма отрицательно.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-03 20:03
Видимо врач в отпуске придется подождать