Антитела к резусу упали

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моя сестра находится на 31 неделе беременности, месяц назад у неё был обнаружен титр антител 1: 32, спустя 2 недели стал 1: 64, а 2 дня назад стал слабоположительным. Скажите, это опасно? Значит ли это что антитела попали к ребёнку или не факт? 2 дня назад доплер и УЗИ были в норме. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:47
Здравствуйте! Необходимо еще раз сделать допплер. Антитела никуда не пропали.