Антитела 7,3 что это значит пожалуйста

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, расшифруйте пожалуйста мне мои результаты антитела G.
1) я болела получается?
2) можно ли мне ставить вакцину? Собираюсь через неделю поставить вакцину.
3) там непонятно как-то по значениям меньше 10 отрицательный, у меня 7, это что значит?
Спасибо большое вам.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Натали! Вы не болели ковид19. У вас нет защитных антител. Выявленный покзатель 7 входит в отрицательное значение тест ситемы, ниже 10, это отрицательный результат. Вакцинация вам показана.