Антисептические ванночки после операции на десне
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня сделали операцию на десне по удалению кисты на корне зуба. Вопрос в следующем, сегодня можно делать ванночки хлоргексидином? Врач объяснял, но у меня голова чугунная была всех рекомендаций не запомнил.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте, если накладывали швы (что скорее всего), то можно
Можно начинать делать ванночки на следующий день.