Антисептические ванночки после операции на десне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня сделали операцию на десне по удалению кисты на корне зуба. Вопрос в следующем, сегодня можно делать ванночки хлоргексидином? Врач объяснял, но у меня голова чугунная была всех рекомендаций не запомнил.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-17 08:45
Здравствуйте, если накладывали швы (что скорее всего), то можно
Здравствуйте 2022-03-17 08:48
Здравствуйте, да были наложены саморассасывающие швы
Можно начинать делать ванночки на следующий день.