Появился привкус гнили в десне после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Острый лимфобластный лейкоз в стадии ремиссии с 2013 года
Здравствуйте, удалили одонтому нижней челюсти неделю назад.
Отёк спал и обнаружили дырочку в десне сбоку. Бала удалена часть кости. Под этой дырочкой полость. Появился неприятный привкус гнили. Боимся, что туда попала пища. К кому обратиться? Может стоит промыть и наложить шов? Или само затянется?
После операции был сильный стоматит, но сейчас уже полегче.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-14 14:16
Здравствуйте, по данному вопросу нужно обратиться к хирургу стоматологу в клинику