Антикоагулянты при Covid

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гомозигота Лейдена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня гомозигота Лейдена, сегодня диагностировали ковид, нужны ли мне кроворазжижающие препараты? Д-ДИМЕР до ковида был чуть выше нормы. Есть варикозное расширение вен. Из симптомов ковида только насморк и температура 37-37.5.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-16 21:39
Здравствуйте.
С профилактической целью показан прием вессел дуэ ф по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2022-02-16 21:43
Спасибо за ответ!