Антииела к краснухе и эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, готовлюсь к протоколу эко, должен быть в мае, сдала анализы на антитела к краснухе: м-отр, g-4.635. Краснухой переболела в 11-12 лет. Гинеколог говорит антител мало, нужно делать прививку. Через какое время после прививки можно вступать в протокол, действительно это 3 месяца? Можно ли сделать стимуляцию в мае, а сам перенос через 3 месяца после прививки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-16 19:28
Здравствуйте. А какая норма лаборатории? Уже через месяц можно сдать ПЦР крови на краснуху и делать ЭКО