Антидепрессанты и безалкогольное вино

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю дулоксента по 1 таблетке утром и вечером и в течение дня атаракс 1 таблетку, можно ли совмещать их с безалкогольным вином или пивом, где содержание алкоголя до 0,5%? Подарили бутылочку безалкогольного шампанского, а я даже и не знаю, пить ли его, но праздники же всё таки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-07 15:35
Здравствуйте, Мария.
Да, дулоксетин можно принимать с безалкогольным пивом и шампанским. Беспокоится не о чем.