Антидепрессант и фитоэстрогены

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю амитриптилин, можно ли параллельно пить фитоэстрогены? Экстракт цимицифуги препарат Климадинон. Я его принимала до амитриптилина, снимает приливы хорошо. Совместимо или лучше подождать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-16 17:25
Здравствуйте, Мила.
Да, все растительные препараты хорошо сочетаются с психотропными средствами. Лечитесь спокойно.