Antidepressant

Спрашивает: Посетитель
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Gastrit, vsd,
Здравствуйте, posle stressa dlitelno depressiya bessonitsa, vegetativnie rasstroistva, pila tsipralex 2 mes, 10 mg, ulu4vhenie slaboe, brosila, sei4as rechila vozobnovit priem, bdovavok bil vipisan atarax dlia sna. No v anotatsii napisano , 4to atarax nelzia prinimat s tsipralexom,. 4to je delat?.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-28 18:43
Здравствуйте.
Препараты принимать вместе можно. Такую схему часто назначают психиатры. Сильно долго транквилизатором не увлекайтесь. Атаракс можно принимать не более месяца.